Новости

В петербургском музее эротики откроется эротический 3D-кинотеатр

Посетители музея эротики «МузЭрос», который откроется в Петербурге в День всех влюбленных, смогут попасть в эротический 3D-кинотеатр. Там зрителям будут демонстрировать обучающие видео, видеоролики об использовании секс-игрушек, ранние эротические фильмы и специальные сюжеты в 3D. Билеты в музей и кинотеатр можно купить уже сейчас, за две недели до его открытия.

В музее эротики «МузЭрос», который откроется в Петербурге в День всех влюбленных, 14 февраля, будет работать круглосуточный двухзальный эротический 3D-кинотеатр. Зрителям здесь будут демонстрировать обучающие видео, видеоролики об использовании секс-игрушек, ранние эротические фильмы и специальные сюжеты в 3D. Об этом сообщается на официальном сайте проекта.

Всеми этими услугами, естественно, можно воспользоваться только с 18 лет. Помимо кинозала в музее эротики также откроются исторический зал, посвященный произведениям эротического искусства, созданным во времена древности, выставочный зал с постоянно обновляющейся действующей экспозицией картин, скульптур и фотографий, современный зал с крупнейшей в Европе коллекцией секс-машин и БДСМ-конструкций, а также зал эротической культуры, посвященный эротическим пристрастиям различных народов мира. Также будет работать читальный зал, в котором гости музея смогут в спокойной атмосфере почерпнуть новые знания.

Музей откроется в самом центре Петербурга, на площади Восстания, по адресу Лиговский проспект, 43/45. Общая площадь помещений составит 900 кв. метров. Билеты на экспозиции можно купить уже сейчас, причем до открытия их продают со скидкой в 30%. Нужно просто зайти на сайт «МузЭрос» и оформить заказ. Разовое посещение обойдется в 490 рублей, месячный абонемент – в 1 990. 

Видео по теме

share
print