Истории

Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана: как прошла свадьба, подробности

В пятницу, 1 февраля, Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. О свадьбе звезды знали совсем немного людей. Свадьба Собчак для многих знакомых стала неожиданностью. Мама Собчак Людмила Нарусова рассказала, как прошла свадьба.

Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

Собчак вышла замуж за Виторгана 1 февраля. Пожалуй, это главное событие гламурной жизни Москвы не только выходных, но и целого месяца. Неожиданная свадьба Собчак и Виторгана стала сюрпризом не только для прессы, но даже и для друзей пары. После появления сообщения о том, что Собчак вышла замуж за Виторгана, многие посчитали это уткой. Мало кто смог поверить, что светская львица, автор книги "Как выйти замуж за миллионера" устроит свою свадьбу без пафоса и шика. Свадьба Собчак и Виторгана прошла скромно и тихо. 

Одной из первых о свадьбе Ксении Собчак рассказала певица Глюкоза. Она написала в своем твиттере: "Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям;)) Но сегодня мы в шоке! Поздравляю!". Позже другие звезды присоединились к поздравлениям: "Телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана! Урааааа!!!!! Поздравляю!!!)))" - порадовался за молодоженов Иосиф Пригожин. Позже фото свадьбы Собчак и Виторгана опубликовала в своем инстаграме Ника Белоцерковская.

  • белоника

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: instagram.com/belonika

  • белоника2

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: instagram.com/belonika

  • белоника3

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: instagram.com/belonika

  • белоника4

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: instagram.com/belonika

  • глюкоза

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: twitter.com/GlukoZa_Ionova

  • собчак

    Ксения Собчак вышла замуж. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Свадьба Собчак и Виторгана

Подробности свадьбы Собчак и Виторгана волнуют многих. Но достоверной информации о том, как прошло торжество, практически нет. Газета "Вечерняя Москва" выяснила у мамы Собчак Людмилы Нарусовой, как прошла свадьба Собчак и Виторгана. Она сказала, что Собчак хотела антигламурную свадьбу. Поэтому Собчак и Виторган зарегистрировали отношения в Гагаринском ЗАГСе на Ленинском проспекте. Уже после закрытия заведения Собчак и Виторган расписались. При этом событии присутствовали сами молодожены и их родители. Затем они отправились в кинотеатр "Фитиль", на премьеру фильма с Виторганом. Пара пригласили друзей именно на премьеру, никто не знал о свадьбе Собчак и Виторгана. "На экране демонстрировался ролик из разных фильмов на тему свадеб. "Ширли-мырли" и другие. Вдруг все прервалось, на сцену вышли Ксения в свадебном платье и Максим в смокинге.И сказали, собственно по какому поводу они пришли. Все были в шоке. Ведь ни у кого из гостей не было с собой ни цветов, ни подарков. Там же в буфете выпили шампанское. Вот, собственно, и все…", - рассказала Людмила Нарусова про свадьбу Собчак и Виторгана. 

  • TASS_2864258.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2864259.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2864362.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Ксения Собчак и Максим Виторган фото

Напомним, до Виторгана Собчак встречалась с оппозиционером Ильей Яшиным. А после расставания с ним стала выходить в свет с Виторганом. После того, как Собчак и Виторган вместе появились на дне рождения главного редактора радио "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова (18 декабря ему исполнилось 57 лет) в ресторане "The САД" на Якиманской набережной, все друзья и знакомые перестали сомневаться в том, вместе ли они.

Свадьба Ксении Собчак

Напомним, пять лет назад было объявлено о свадьбе Собчак с американским бизнесменом Александром Шустеровичем, но церемонию отменили за день до проведения. Позже журналисты "выдавали замуж" Собчак за Михаила Прохорова, главу департамента культуры Москвы Сергея Капкова и оппозиционера Илью Яшина. Отметим, что муж Собчак Максим Виторган ранее был женат два раза. От прошлых браков осталось двое детей: сын Даниил и дочь Полина.

share
print