Истории

Актер Андрей Панин скончался: причина смерти, когда и где похороны

Друг погибшего актера Андрея Панина режиссер Александр Атанесян сообщил, что похороны пройдут 12 марта, близкие актера рассчитывают похоронить его на Ваганьковском кладбище. В СМИ появилась информация, что Панин будет похоронен на Троекуровском кладбище.

Актер Андрей Панин скончался

Актер Андрей Панин погиб в Москве в возрасте 50 лет. Тело артиста обнаружено с черепно-мозговой травмой в его квартире в Москве в доме 18 на Балаклавском проспекте. Последние четыре дня родные не могли связаться с актером. Известно, что актер Андрей Панин не отвечал на звонки. Забеспокоившись, его друг отправился проведать актера. Он начал стучать в дверь, но Панин не откликался. Вскрыв дверь, знакомый обнаружил тело погибшего актера на полу.

Андрей Панин причина смерти

Причина смерти актера Андрея Панина официально до сих пор не названа. Предположительной причиной смерти Панина называют несчастный случай. Ожидается, что окончательная причина смерти актера Андрея Панина будет названа после судмедэкспертизы. "Я думаю, что экспертиза будет проведена не раньше понедельника", - сказал заместитель руководителя департамента, курирующий похоронное дело в столице, Андрей Марсий. Он отметил, что пока эксперты не разрешили похоронить актера Андрея Панина. 

  • TASS_97577

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_147494

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_456675

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_456695

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1164677

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • ed00622081f7f8a953f3bedea199b77b

    Актер Андрей Панин. Фото Trend

  • TASS_1164666

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_2313931

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3723619

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

Андрей Панин похороны когда и где

Когда будут похороны Андрея Панина, точно не известно. Более того, не сообщается, где похоронят Андрея Панина. "К нам пока никто не приезжал и место захоронения неизвестно. Но я думаю, что завтра или в воскресенье в службу "одного окна" нашего департамента будет подана заявка (по похоронам)", - сказал РИА Новости заместитель руководителя департамента, курирующий похоронное дело в столице, Андрей Марсий. 

В четверг вечером друг актера режиссер Александр Атанесян сообщил, что похороны пройдут 12 марта, близкие актера рассчитывают похоронить его на Ваганьковском кладбище. В СМИ появилась информация, что Панин будет похоронен на Троекуровском кладбище.

Актер Андрей Панин снимался в таких фильмах, как "Водитель для Веры" Павла Чухрая, "Свадьба" Павла Лунгина, "Морфий" Алексея Балабанова. Кроме того, он известен по ролям в сериалах "Бригада", "Марш Турецкого", "Каменская", "Граница. Таежный роман". 

share
print