Новости

В Кировском районе два самосвала столкнулись и рассыпали песок на проезжей части

Два самосвала с песком столкнулись в Петербурге на улице Морской пехоты, один перевернулся. В результате песок высыпался на проезжую часть. Никто из водителей не пострадал, однако автомобильное движение на улице Морской пехоты незначительно затруднено, машины едут со скоростью 20 км/час. По данным ГУ МЧС по Петербургу, движение транспорта на данном участке частично ограничено.

Два самосвала с песком столкнулись в Петербурге на улице Морской пехоты, один перевернулся. Два самосвала столкнулись в Кировском районе Петербурга, один из них перевернулся. Инцидент произошел сегодня, 20 марта, около 11:00 утра у дома 2 по улице Морской пехоты, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

По данным МЧС, на юго-западе Петербурга столкнулись два самосвала Scania. «Один из автомобилей, груженый песком, перевернулся, – отмечается в сообщении. – Из-за рассыпавшегося на проезжей части песка движение транспорта на данном участке частично ограничено». Пострадавших в аварии нет. Автомобильное движение на улице Морской пехоты незначительно затруднено, машины едут со скоростью 20 км/час.

share
print