Истории

Жозе Моуринью посмотрит матч Россия – Бразилия с трибуны «Стэмфорд Бридж»

«Особенный» тренер Жозе Моуринью собирается посетить товарищеский матч между сборными России и Бразилии, который пройдет вечером на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. СМИ полагают, что Моуринью собирается просмотреть в деле не кого иного как Халка, который якобы может заменить в «Реале» своего соотечественника Кака, либо прибыл на переговоры с Романом Абрамовичем по поводу собственного возвращения в «Челси».

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью собирается посетить товарищеский матч между сборными России и Бразилии, который пройдет сегодня, 25 марта, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, сообщает «Советский спорт».

  • TASS_4171278

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4229778

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4342539

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4417102

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4420364

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4476362

    Фото: ИТАР-ТАСС.

СМИ строят догадки относительно цели визита Моуринью на хорошо знакомый ему стадион (португальский наставник тренировал «Челси» с 2004 по 2007 годы). Известно, что Моуринью получил приглашение от бразильской федерации футбола, однако наверняка это приглашение было выслано по просьбе самого Моуринью.

Некоторые СМИ предположили, что «особенный» собирается просмотреть в деле нападающего сборной Бразилии и петербургского «Зенита» Халка, который якобы может заменить в «Реале» своего соотечественника Кака, которого, в свою очередь, хочет вернуть итальянский «Милан».

Однако ранее в футбольной Европе широко циркулировали слухи о том, что сам Моуринью может покинуть «Реал» в конце сезона 2012/2013. В этом случае визит титулованного наставника на «Стэмфорд Бридж» может быть связан с его возможным возвращением в «Челси». Ряд СМИ даже называет время, на которое сегодня назначена встреча российского владельца «Челси» Романа Абрамовича и Моуринью – 16:30, очевидно, по местному времени.

Видео по теме

share
print