Новости

Петербуржец избил оппонента лопатой из-за места на парковке

Агрессивный водитель избил оппонента и серьезно повредил его автомобиль лопатой из-за места на парковке. Между водителями 1975 и 1989 годов рождения возник конфликт, в ходе которого старший мужчина лопатой разбил лобовое и водительское боковое стекла в «Газели» обидчика и избил его самого. Пострадавший был вынужден обратиться в травмпункт. Нападавший задержан, ему может грозить уголовное дело.

В Петербурге мужчина избил оппонента и серьезно повредил его автомобиль лопатой из-за места на парковке. Конфликт произошел на территории сервисного центра ООО «Транс Лайн» на Якорной улице, 14, в Красногвардейском районе Петербурга, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«29 марта в 15:30 нарядом группы задержания по заявке из 22 отдела полиции на территории сервисного центра был задержан гражданин 1975 года рождения, – сообщили в ведомстве. – Данный мужчина не поделил парковочное место с гражданином 1989 года рождения. Между водителями возник конфликт, в ходе которого старший мужчина лопатой разбил лобовое и водительское боковое стекла в автомобиле ГАЗ-330202 и избил обидчика».

Пострадавший был вынужден обратиться в травмпункт. Задержанный доставлен в 22 отдел полиции Красногвардейского района Петербурга. Сумма ущерба устанавливается. По данному факту начата проверка, уголовное дело пока не возбуждено. 

share
print