Новости

На Московском проспекте пассажирам пришлось толкать сломавшийся троллейбус

Пассажирам троллейбуса в Петербурге пришлось заняться неожиданной утренней зарядкой: транспортное средство сломалось, и его стали толкать, чтобы запустить вновь. Инцидент снял видеорегистратор одного из проезжавших мимо автомобилей. Масса троллейбуса «ЛиАЗ-5280» составляет от 10 до 18 тонн – это немаленький груз для нескольких человек. Ролик озаглавлен «В России троллейбусы ездят на тебе».

На углу 1-й Красноармейской улицы и Московского проспекта пассажирам троллейбуса №3 пришлось толкать сломавшееся транспортное средство. Инцидент произошел сегодня утром, 11 апреля, его снял видеорегистратор одного из проезжавших мимо автомобилей, сообщает «Водитель Петербурга».

На ролике под названием «В России троллейбусы ездят на тебе» видно, как группа людей выталкивает троллейбус, перегородивший оживленный перекресток в центре города, на Московский проспект. Видео опубликовал пользователь сообщества spb_auto. Можно предположить, что редкую отзывчивость проявили сами пассажиры троллейбуса. Между тем, масса троллейбуса «ЛиАЗ-5280» составляет от 10 до 18 тонн.

Видео: kskd747

share
print