Истории

Новый клип корейского певца PSY GENTLEMAN на YouTube посмотрели 22 млн раз

Популярный корейский певец PSY снова идет на рекорд. Новый клип корейского певца GENTLEMAN на YouTube посмотрели 22 млн раз. Хотя видео появилось в сети сутки назад. В новом клипе под электронную музыку показана целая серия смешных ситуаций и приколов, над которыми потешается исполнитель песни.

Новый клип корейского певца PSY GENTLEMAN YouTube

Новый клип PSY 2013 года под названием GENTLEMAN снова становится хитом ютуба. Клип PSY GENTLEMAN 2013 на YouTube посмотрели 22 млн раз. И эта цифра стремительно растет каждый час. Хотя видео появилось только вчера, 13 апреля. Такие темпы гарантируют, что новый клип PSY GENTLEMAN на YouTube станет одним из самых популярных видео. Отметим, что титул самого популярного клипа на ютубе также принадлежит корейскому певцу. Его видео Gangnam style посмотрели более 1,5 млрд раз. Именно такой невероятной популярности и обязано новое видео Psy Gentleman. 

Новый клип Psy Gentleman 2013 смотреть 

В клипе Gentleman 2013 Psy под электронную музыку показывает целую серию смешных ситуаций и приколов. Видимо, чтобы сохранить узнаваемость, новый клип корейского певца PSY Gentleman очень похож на Gangnam style. В новом клипе GENTLEMAN на ютуб присутствуют узнаваемые персонажи из видео Gangnam Style, а также симпатичные кореянки, которые вместе с Psy исполняют несколько видоизмененный танец в стиле Gangnam.

Клип Psy Gentleman 2013 перевод 

О чем клип Psy Gentleman 2013? Как и в своем предыдущем хите, Psy поет о вещах, которые близки современной корейской молодежи. Перевод песни Psy Gentleman 2013 не очень замысловатый. Корейский певец обращается к некой девушке и говорит о том, насколько он горяч и прекрасен. Так же он уточняет: "Я не знаю, ты знаешь вообще, Почему нужно быть горячей" и так далее. Полный перевод песни Psy Gentleman 2013 можно смотреть тут

Клип Psy Gentleman 2013 YouTube смотреть 

Видео: officialpsy

share
print