Новости

Актера Сергея Барышева, известного по сериалу «Тайны следствия», сегодня жестоко избили

Жена Сергея, Екатерина, говорит, что у мужа разбито лицо, шов на губе и легкое сотрясение мозга, по диагнозу врачей травматологии.

На данный момент подробностей происшествия немного. По словам жены и друзей Сергея Барышева, все случилось неожиданно.

Сергей стоял в пробке на улице Вавилова, вызванной тем, что автомобиль «Лада Приора» перекрыл дорогу. В образовавшейся пробке машина Барышева стояла вторая за «Приорой». Водитель первой машины, девушка, просила водителя на «Ладе Приоре», который и стал причиной пробки, совершить маневр и очистить дорогу, но тот на нее не отреагировал. Тогда она попросила поговорить с ним Сергея Барышева.

Сергей подошел к тонированной «Ладе Приоре» без номеров, постучал в окно, попросил освободить дорогу. И пошел к своей машине. Свидетели видели, как из «Лады» вышел человек, похожий на кавказца.

Сергей уже открывал дверь своей машины, когда получил сильный удар в голову. В итоге - разбитое лицо, шов на губе, сорванные из-за этого съемки.

Виновников происшествия задержали сотрудники полиции, составлен протокол происшедшего.

Жена Сергея, Екатерина, много лет прожила в Германии и даже работала там полицейским. Она удивлена, что виновникам нападения не грозит уголовное преследование - об этом ей сообщили сотрудники полиции.

- В Германии такое невозможно себе представить - говорит она, - почти в центре Москвы происходит нападение на человека, его избивают… Первое, что делают в германской полиции - проверяют на наркотики, ведь поведение неадекватное.

Потом, неужели не странно, что по Москве ездит машина без номеров? Мы обязательно обратимся в суд, раз уж считается, что подобное «поведение» этих неизвестных не заслуживает уголовного наказания.

share
print