Истории

Емельяненко-младший сцепился с Бобом «Зверем» Саппом на предматчевой пресс-конференции

Александр Емельяненко, вернувшийся в спорт после отлучки в монастырь на Афоне, едва не подрался со своим следующим соперником еще до боя. Американец Боб Сапп по прозвищу «Зверь», которого уже давно на ринге избивают все кому не лень, захотел побить соперника хотя бы до боя, и набросился на Емельяненко на пресс-конференции. Бойцов вовремя разняли, никто не пострадал.

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, вернувшийся в спорт после перерыва, едва не подрался со своим следующим соперником еще до боя. Противником Емельяненко на турнире «Легенда» в Москве станет двухметровый американец Боб Сапп по прозвищу «Зверь». На пресс-конференции перед боем ветераны Емельяненко и Сапп чуть не «порвали» друг друга, сообщает РБК.

  • TASS_2705592.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1424237

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_460018.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781795

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2705315

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781798

    фото: ИТАР-ТАСС

Спортсмены сначала уперлись друг в друга взглядами, а затем россиянин вдруг улыбнулся, и эта улыбка вывела американца из себя: тот оттолкнул противника и попытался наброситься на него, но бойцов разняли. На ринге у Саппа, несмотря на его размеры, вряд ли будет шанс побить Емельяненко – даже с учетом сомнительной спортивной формы российского спортсмена, вернувшегося в MMA после серьезного перерыва. 39-летний спортсмен по прозвищу «Зверь» уже давно (если не с начала карьеры) не может похвастаться ничем особенным, кроме размеров и физической силы: на его счету лишь 11 побед в 28 поединках. Последние десять боев Сапп проиграл.

Бой Емельяненко – Сапп пройдет 25 мая на Малой спортивной арене в «Лужниках». Бой против Саппа станет для 31-летнего Александра Емельяненко первым после объявления о завершении карьеры в конце 2012 года. За прошедшие несколько месяцев Емельяненко успел подебоширить в самолете и поработать в монастыре на Афоне

Видео по теме

share
print