Новости

Угнавший в Москве машину ГИБДД был под кокаином (ВИДЕО)

Видеоролик с видеорегистратора этой машины стал хитом Интернета.

Результаты лабораторных исследований, проведенных медиками, показали, что молодой человек, угнавший автомобиль ГИБДД, а затем пострадавший в дорожно-транспортном происшествии 23 апреля в центре Москвы, употреблял кокаин. Концентрация наркотика оказалось настолько сильной, что у преступника развилось психическое расстройство.

Ранним утром во вторник молодой человек, обратил внимание, что сотрудники ГИБДД оставили свой служебный автомобиль без присмотра, и угнал его. Буквально через несколько минут преступник спровоцировал аварию, а потом попытался сбежать с места происшествия. Но спустя несколько минут Сергей Корнев угодил под колеса проезжавшего автомобиля и попал в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой. В клинике выяснилось, что пострадавший находился в сильнейшем наркотическом опьянении.

Запись, снятая с видеорегистратора, установленного в полицейском авто, стала хитом Интернета.  "К основному диагнозу психиатры добавили еще один - острое психическое расстройство, вызванное употреблением наркотика", - рассказали Life News медики. Об угонщике Сергее Корневе известно, что он житель Подмосковья, у него есть высшее образование, состоит в гражданском браке, работает программистом в одной из столичных фирм.

share
print