Новости

В Петербурге горит тысячеметровое здание

В Петербурге произошел пожар в ангаре, расположенном в Металлострое. Огнем охвачено здание площадью 1000 кв. метров. Возгорание произошло днем в субботу, 4 мая 2013 года, На месте работают спасатели МЧС, которые тушат пожар по повышенному номеру сложности. Информация о пострадавших и погибших пока не поступало.

В Петербурге произошло возгорание в ангаре, расположенном в доме 5, литер О, по Дороге на Металлострой. Как сообщили в региональном управлении МЧС России, информация о пожаре поступила на пульт «01» в 13:35 по местному времени. Спасатели были на месте уже через несколько минут.В 13:44 возгоранию присвоили второй повышенный номер сложности.

В МЧС говорят, что горит здание размерами 10 на 100 метров. Какова площадь горения, сейчас устанавливается. Спасатели пока не знают, что именно находится в горящем ангаре. По информации из открытых источников, на территории рядом с ангаром расположены здания нескольких компаний, в частности, Петербургской топливной компании и Самарского завода нефтяного и резервуарного оборудования.
 

share
print