Новости

На берегу Финского залива нашли тело без ноги

На берегу Финского залива, в поселке Лисий Нос под Петербургом, нашли тело неизвестного мужчины. На вид погибшему около 45 лет, предположительно, он пролежал в воде всю зиму – с осени прошлого года. Тело нашли без одной ноги. Для выяснения причин смерти мужчины следователи начали доследственную проверку, но уголовное дело пока не возбуждено.

На берегу Финского залива под Петербургом нашли тело мужчины без ноги. Следователи начали доследственную проверку, уголовное дело пока не возбуждено, сообщает следственное управление Следственного комитета России по Петербургу.

«Проводится доследственная проверка по факту обнаружения на берегу Финского залива тела мужчины, – сообщили в ведомстве. – Из материалов проверки следует, что вчера днем, 5 мая, у дома 6 по улице Морские дубки в поселке Лисий Нос на берегу Финского залива было найдено тело неизвестного мужчины, на вид около 45 лет, без одной ноги». В ведомстве пояснили, что тело, предположительно, находилось в воде с осени 2012 года.

«В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, – добавили в Следственном комитете. – По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение».

share
print