Новости

Москва стоит в пробках из-за репетиции парада Победы

"Яндекс.Пробки" оценивают затрудненность на столичных улицах на 7 баллов из 10.

Движение на дорогах Москвы сильно затруднено в последние часы из-за генеральной репетиции Парада Победы. Как сообщает портал "Яндекс. Пробки", загруженность дорог по данным на 10:22 - 7 баллов из 10. В частности, движение весьма затруднено на Садовом кольце, Третьем транспортном, стоит Ленинградский проспект в центр, а также улица Народного ополчения, по которой многие водители пытаются объехать пробку.

Заторы наблюдаются практически на всех крупных улицах в центре Москвы. Наиболее серьезные проблемы на магистралях столицы наблюдаются на проспекте Мира, Алтуфьевском шоссе, Кутузовском и Мичуринском проспектах, Профсоюзной улице, проспекте Андропова.

Для проведения генеральной репетиции Парада Победы, который пройдет на Красной площади 9 мая, движение перекрыто в центре города по ряду ключевых транспортных артерий Москвы. Среди них Тверская и 1-я Тверская-Ямская улицы и Ленинградский проспект, Кремлевская набережная и Садовое кольцо на участке от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная.

share
print