Новости

Пассажиров метро эвакуировали из-за пакета с мусором

В Петербурге пассажиров поезда метро попросили освободить вагоны из-за подозрительного пакета. Опустевший состав, курсирующий по Кировско-Выборгской линии, был направлен в депо «Северное» для обследования бесхозного предмета. Внутри оказалась не взрывчатка, а мусор. По информации метрополитена, инцидент никак не повлиял на график движения поездов. Пассажиры уехали на следующем поезде.

В Петербурге пассажиров поезда метро эвакуировали из-за подозрительного пакета. Бесхозный пакет в вагоне обнаружили пассажиры подземки на первой линии. О подозрительной находке сообщили машинисту, который связался с полицией, сообщает «Росбалт».

Пакет был обнаружен, когда поезд находился на станции «Площадь Мужества». Инцидент произошел около 15:50. Пассажиров попросили освободить вагоны, и поезд был направлен в депо. Подозрительный пакет был обследован сотрудниками Управления полиции на метрополитене, но внутри оказалась не взрывчатка, а мусор. По информации метрополитена, инцидент никак не повлиял на график движения поездов. Пассажиры уехали на следующем поезде.

share
print