Новости

Юрий Жирков позволил 4-летнему сыну и 2-летней дочке покурить кальян

Футболист махачкалинского клуба «Анжи» Юрий Жирков оказался в центре очередного скандала. Папарацци удалось получить фото со дня рождения супруги спортсмена Инны Жирковой. На снимках видно, как отец курит кальян в компании своих маленьких детей. Поступок футболиста уже осудили блогеры, которые заявили, что Жиркову нельзя доверять воспитывать детей.

Жирков курит кальян с детьми

Юрий Жирков разрешил своим детям покурить кальян в день рождения их матери, сообщает «Папарацци». На сайте издания опубликовано несколько фотографий с торжества, посвященного 24-летию Инны Жирковой. На первом снимке видно, как 4-летний сын футболиста Дмитрий, стоя рядом с отцом, вдыхает дым из длинной синей трубки кальяна.

На другом снимке кальян курит двухлетняя Милана, которая пришла на праздник в розовом платье. На этом фото видно, что трубку кальяна дочке подает Жирков. Еще на одной фотокарточке запечатлен сам игрок сборной России по футболу, который сидит на спинке дивана и вдыхает ароматный дым. На четвертой фотографии можно увидеть момент, как Юрий Жирков о чем-то увлеченно рассказывает детям, показывая на тлеющие угольки.

Это уже не первый скандал, в который попадает семья Юрия Жиркова. Не так давно его жена Инна дала интервью, в котором ее проверили на эрудицию. Супруга футболиста не смогла ответить на многие вопросы. Например, она не смогла сказать, крутится ли Земля вокруг Солнца или наоборот. Интервью получилось настолько скандальным, что Инне Жирковой пришлось отказаться от короны «Миссис Россия-2012». Дело в том, что этот титул, в частности, присуждают за умственные способности.

  • 12

    Инна Жиркова. Кадр телеканала "Россия 1"

  • q2

    Инна Жиркова. Кадр телеканала "Россия 1"

  • q3

    Инна Жиркова. Кадр телеканала "Россия 1"

share
print