Истории

Виталий Милонов предложил провести российский аналог «Евровидения»

Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов, известный как ярый борец с развратом, выступил против конкурса «Евровидение-2013». В своем микроблоге парламентарий заявил, что «Евровидение» - этот «деградация». По мнению депутата, России нужно проводить свой аналог конкурса, в котором будут восхвалять «традиционные ценности».

Депутат петербургского парламента от «Единой России» Виталий Милонов выступил за проведение в России аналога конкурса «Евровидение». Идею о проведении «РоссияВидения» парламентарий высказал на своей странице в Twitter. Милонов сделал такое заявление после просмотра «Евровидения» в прямом эфире «Первого канала».

После просмотра конкурса Милонов сделал несколько резких выпадов в адрес «Первого канала». «Каким образом государственный «Первый канал» превращается в дешевый голубой отстой для извращенцев?», - задался он вопросом. Депутат добавил, что «Первый канал» следует вернуть родине. Что заставило Милонова сделать такое заявление, неизвестно. Не исключено, что депутату не понравилось выступление финских певиц, которые поцеловались на сцене «Евровидения-2013».

  • 19649_0_528x640.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • 81546_0_640x525.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • 122752_0_640x421.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • mil1.jpg

    Виталий Милонов. Фото: assembly.spb.ru.

  • mil2.jpg

    Виталий Милонов. Фото: assembly.spb.ru.

Виталий Милонов написал, что конкурс получился «посредственным». «Деградация в стиле оланд», - отметил он. Вероятно, политик имеет в виду президента Франции Франсуа Олланда, легализовавшего в своей стране однополые браки. На «РоссияВидении», уверен Милонов, не будет ничего вызывающего – только «истинное искусство» и «традиционные ценности».

Виталий Милонов является автором нашумевшего закона о запрете пропаганды гомосексуализма в Петербурге. Некоторые инициативы парламентария не раз вызывали неоднозначную реакцию общества.

share
print