Истории

Клинт Иствуд расстался с женой после 17 лет брака

Актер и режиссер Клинт Иствуд расстался с женой Диной после 17 лет брака. Сама телеведущая Дина Иствуд (в девичестве Руис) говорит, что даже после разрыва они с Клинтом сохранят дружеские отношения. Она также подчеркнула, что их расставание может оказаться временным. Что стало причиной раскола в семье, 48-летняя супруга Иствуда не сообщила.

Дина Иствуд сообщила в интервью журналу US Weekly, что они с Клинтом договорились о полюбовном расставании. В то же время анонимные источники издания говорят, что пара рассталась около года назад, но по каким-то причинам решила не извещать об этом публику. При этом представители 83-летнего Клинта Иствуда говорят, что ничего не знают о разрыве отношений.

Клинт Иствуд и Дина Руис поженились в 1996 году. Спустя некоторое время у них родилась дочь Морган, которой сейчас 16 лет. Из-за ухудшения отношений с актером, пишет американский таблоид TMZ, у Дины начались депрессии. Телеведущей даже пришлось пройти курс лечения.

  • TASS_754919

    Клинт Иствуд и его жена Дина в зале славы в городе Сакроменто. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_754918

    Клинт Иствуд со своей супругой Диной на премьере фильма «Гранд Торино». Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_604313

    Актеры Брэд Питт, Анджелина Джоли и режиссер Клинт Иствуд с супругой Диной на Каннском кинофестивале. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_754905

    Клинт Иствуд и его жена Дина на церемонии «Оскара». Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_754923

    Клинт Иствуд и его жена Дина на кинофестивале в Санта-Барбаре. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1076884

    Клинт Иствуди его супруга Дина на церемонии вручения премии журнала GQ «Человек года». Фото ИТАР-ТАСС

Клинт Иствуд за свою долгую жизнь был женат лишь дважды. Первой его супругой стала модель Мэгги Джонсон, с которой он прожил 15 лет; пара рассталась в 1984 году. У Иствуда, если не считать 16-летнюю Морган, есть еще семеро детей от разных женщин.

Уходящая неделя стала богата на новости о разрывах знаменитостей. 26 августа стало известно о расставании Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс. Кроме того, о предстоящем разводе объявили Моника Беллуччи и Венсан Кассель.

share
print