Новости

Полиция пресекла массовую драку в Люберцах, 78 человек задержаны

Вечером 18 октября, сотрудники правоохранительных органов в ходе профилактических работ задержали 78 человек в поселке Томилино, в районе города Люберцы. Из них 60 несовершеннолетних и 18 взрослых. Участники массовой драки доставлены в три отдела полиции, при них найдены биты и маски с прорезями. Информацию о предстоящей драке полиция получила с помощью социальных сетей.

Подмосковные полицейские провели профилактический рейд, предупредив начало массовой драки в поселке. Информация о конфликте была получена до его начала, установлен предполагаемый организатор, распространявший информацию о предстоящей акции в интернете, сообщает подробности РИА Новости

В отделы полиции заранее прибыли психологи, социальные педагоги и сотрудники прокуратуры. В отношении родителей двух несовершеннолетних были составлены протоколы по факту нахождения их детей в нетрезвом виде, административные предписания также были составлены на 18 взрослых, задержанных полицией, -по фактам нахождения в общественном месте в нетрезвом виде. Причины возникновения конфликта уточняются.
 

share
print