Новости

В Москве вооруженные люди в масках ранили инкассатора

На юге Москвы четверо грабителей, чьи лица скрывали маски, совершили вооруженный налет на инкассаторов. Нападение произошло около 10 утра в понедельник, 21 октября, рядом с 33-м домом по Веселой улице возле банка «Возрождение». Во время налета преступники использовали автоматическое оружие, сообщает 21 октября «Интерфакс», ссылаясь на слова неназванного источника в полиции.

Четверо вооруженных мужчин открыли огонь по броневику инкассаторов, когда перевозчики денег садились в автомобиль. Во время стрельбы злоумышленники ранили одного из инкассаторов. Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу, в каком он состоянии, пока неизвестно.

Злоумышленники забрали четыре мешка с деньгами и скрылись с места происшествия на двух машинах. По данным полиции, грабители уехали на Audi A8 серебристого цвета и черном джипе Grand Cherokee. После нападения столичная полиция ввела в Москве план «Перехват». Уже через несколько минут сотрудники правоохранительных органов нашли на соседней улице «Ауди», которую преступники перед уходом подожгли.

Сумма похищенного устанавливается.

share
print