Истории

Уилл Смит разводится с женой после 15 лет брака

Голливудский актер Уилл Смит и его жена находятся на грани развода после 15 лет брака. Эта пара считалась одной из самых крепких супружеских пар Голливуда. СМИ сообщают, что Смит и его супруга Джада Пинкет уже несколько месяцев не живут вместе. Они выставили на продажу свой общий дом и в настоящий момент готовят документы для бракоразводного процесса. Впрочем, это уже не первые слухи о расколе пары.

Как пишут таблоиды, Смит снял себе отдельные апартаменты, а его жена с двумя детьми поселилась у своего брата. В частности, портал Radar Online заподозрил неладное в связи с тем, что актера более двух месяцев не видели вместе с женой, пишет Starhit.ru.

  • TASS_3148245

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1148618

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3148431

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4669137

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3148246

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1159238

    Фото: ИТАР-ТАСС.

На одном из мероприятий, которое на днях прошло в Балтиморе, жена актера заявила следующее. «Я думала, успех сделает меня счастливой, но это не так». Кроме того, в сентябре СМИ стало известно, что Джаде и Уилл решили продать роскошный особняк — именно после этого в СМИ появилась новая волна слухов о предстоящем разводе.

Уилл Смит и Джада Пинкетт в последнее время действительно редко видятся. Актер находится на съемках в Новом Орлеане, а его жена, побывав в Париже, Балтиморе и Лос-Анджелесе, сейчас живет в Калабасасе у своего брата. Впрочем, не исключено, что сообщения о разрыве звездной пары могут оказаться очередной уткой.

В последнее время Голливуд захлестнула волна разводов: Орландо Блум развелся с фотомоделью Мирандой Керр, а Клинт Иствуд — со своей женой Диной Руиз. Пол Хоган, он же Крокодил Данди, расстался со своей супругой Линдой. 

Видео по теме

share
print