Партнерский материал

Компания Renaissance Construction выиграла тендер на строительство трех корпусов ЖК «Времена года».

Подписан контракт на строительство второго, третьего и четвертого корпусов жилого комплекса «Времена года» (Московский пр., 65) между ЗАО «Ренейссанс Констракшн» и застройщиком проекта ООО «Юнит».

В рамках заключенного соглашения ЗАО «Ренейссанс Констракшн» должно подготовить рабочую документацию, произвести все работы по строительству 2-3-4-го корпусов жилого комплекса и подземной автостоянки, а также присоединение объектов строительства к городской инфраструктуре и благоустройство прилегающей территории. Все работы должны быть завершены в 4 квартале 2015 года.

Планируемая стоимость строительства составляет более 5,7 млрд. рублей. Подрядчик был выбран на основе тендера.

Бюлент Сарыкайа, управляющий директор «Меридиан Девелопмент»: «Выбор подрядчика производился по тендеру. Предложение «Ренейссанс Констракшн» максимально полно соответствовало техническому заданию. Мы успешно сотрудничали с этой компанией при строительстве ТРЦ «Галерея», и уверены, что наш совместный опыт будет наиболее эффективным образом реализован и при строительстве ЖК «Времена года»».

В настоящий момент компания «Ренейссанс Констракшн» уже приступила к разработке рабочей документации и начала подготовительные работы на стройплощадке. Первыми в продажу поступят квартиры 4-го корпуса.

Сейчас ведется строительство и реализация первого корпуса жилого комплекса. Ввод в эксплуатацию этого корпуса состоится в 4 квартале 2014 года.

share
print