Новости

В Красном Селе водитель зарезал прохожего, мешавшего проехать

В Красном Селе в результате дорожного конфликта зарезали человека, убийство раскрыто по горячим следам. Трагедия произошла сегодня ночью, 17 ноября. По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около 04:00 на улице 1-го мая в Красном Селе был обнаружен труп 23-летнего мужчины с ножевым ранением груди. Он оказался местным жителем. Спустя несколько часов оперативники уголовного розыска установили картину преступления.

Она оказалась такова: потерпевший вместе со своим знакомым шли по площади. Мимо в этот момент проезжал автомобиль с двумя мужчинами. По предварительной информации, конфликт разгорелся из-за того, что прохожие мешали автомобилю проехать. Между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой потерпевший получил смертельное ранение ножом, рассказали в пресс-службе ведомства.

После этого автомобиль с места происшествия скрылся, но знакомый погибшего о случившемся сообщил в полицию. В результате оперативно-розыскных мероприятий сыщики угрозыска при содействии местной молодежи сначала обнаружили автомобиль, а затем установили и личности мужчин, в нем находившихся – предполагаемых участников конфликта. Но самих молодых людей в авто уже не было.

Оказалось, что оба являются ровесниками погибшего и также проживают в Красном Селе. В настоящий момент полиция Красносельского района Петербурга проводит оперативные мероприятия по задержанию подозреваемых.

share
print