Новости

В Подмосковье в ДТП погибла женщина, врезавшись в автомобиль полиции

Утром в субботу, 7 декабря, на 51-м километре Щелковского шоссе 64-летняя женщина выехала на встречную полосу и столкнулась с машиной сотрудника полиции. Виновница ДТП погибла на месте от полученных травм, с места аварии с травмами госпитализированы капитан полиции и старший сержант полиции. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Проводится служебная проверка.

Инцидент произошел в 11:55 в Ногинском районе на 51-м километре Щелковского шоссе в Подмосковье. По неустановленным причинам женщина 1949 года рождения за рулем легкового автомобиля Toyota выехала на встречную полосу и в лоб столкнулась с машиной, в которой находились четверо сотрудников правоохранительных органов.

Четверо сотрудников девятого полка полиции вневедомственной охраны по Москве ехали в автомобиле Hyundai в свободное от службы время, в гражданской одежде. В аварии капитан полиции и старший сержант полиции с травмами госпитализированы в больницы, двое других полицейских не пострадали. Водитель автомобиля Toyota от полученных телесных повреждений скончалась на месте, сообщает подробности РИА Новости
 

share
print