Новости

В Выборге мужчине выстрелили в голову в споре из-за девушки

Утром в воскресенье в Выборге трое молодых людей устроили потасовку с применением травматического оружия. В споре из-за девушки один из участников конфликта выстрелил в голову своему оппоненту, пострадавший госпитализирован в центральную районную больницу города Выборга. Информация о состоянии здоровья потерпевшего уточняется. На место происшествия выехало несколько нарядов полиции, проводится расследование.

Инцидент произошел 2 февраля около пяти утра у местного клуба «Гавана». Трое мужчин поссорились из-за девушки. В результате один из них выстрелил из травматического пистолета в голову другому.

На место выезжало несколько нарядов полиции. Пострадавший от выстрела, на данный момент находится в центральной районной больнице города Выборга. Полицией уточняются обстоятельства происшествия, сообщает портал 47news со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В октябре прошлого года в Выборге произошел похожий инцидент. У кинотеатра на Крепостной улице в конфликте на бытовой почве пострадали пятеро граждан. Они поступили в больницу с различными травмами, в том числе огнестрельными ранениями из травматического оружия. Некоторые из них оценивались как тяжелые.

Как стало известно позже, конфликт произошел между местными молодыми людьми и выходцами из Дагестана в ночном клубе «Выборг-Палас». Один из участников драки позже скончался в больнице от полученных травм.

share
print